LOT de PIÈCES ENCADRÉES, retirages de lithographies... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT de PIÈCES ENCADRÉES, retirages de lithographies d’après : - PICASSO, danseurs nus, numérotée 20 / 15, - DALI, bataille de Tetuan, - TOULOUSE LAUTREC, folies bergère, - BRAQUE gravure, nature morte aux huîtres, - Et deux gravures anglaises, retirages.
Mes ordres d'achat