Charles HOFFBAUER (1875 - 1957)

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Retour du front. Aquarelle et gouache sur papier. Haut. : 25,5 cm – Larg. : 35 cm. Encadrement baguette dorée et moulurée.
Mes ordres d'achat