D’après Etienne Adrien DRIAN

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
D’après Etienne Adrien DRIAN
La femme et la guerre. Douze lithographies en noir. Devambez éditeur, exemplaire n° 8. (Manque le dessin original).
Mes ordres d'achat