T. PALBUSIER

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
T. PALBUSIER
Portrait d’homme barbu en médaillon, signé situé et daté, 1906. Plâtre patiné. Diam. : 51 cm.
Mes ordres d'achat