LUSTRE à douze lumières en bronze doré, feuillagé,... - Lot 157 - Libert et associés

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LUSTRE à douze lumières en bronze doré, feuillagé, les cristaux chantournés sont intercalés de fleurs de cristal à cœur de bronze. Époque Napoléon III. Haut. : 90 cm - Diam. : 72 cm.
Mes ordres d'achat