COFFRET à LIQUEUR en placage de ronce de... - Lot 154 - Libert et associés

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
COFFRET à LIQUEUR en placage de ronce de tuya et renforts de laiton comprenant : quatre flacons carrés numérotés, les cols taillés de miroirs, un petit plateau de tôle et cinq verres probablement rapportés. (Mauvais état). Début du XIXe siècle. Haut. : 22,5 cm Larg. : 27 cm - Prof. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat