MIROIR rectangulaire dans un encadrement... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR rectangulaire dans un encadrement de bois noirci appliqué d’un décor en boids doré ajouré et sculpté en relief de fleurs et feuillages. (Rapporté). En partie du XVIIème siècle. Haut. : 100 cm - Larg. : 82 cm.
Mes ordres d'achat