École contemporaine

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
École contemporaine
Composition en fort relief rouge et rose. Peinture sur panneau, signée, dédicacée et datée 1990 au dos. Haut. : 96 cm - Larg. : 85 cm.
Mes ordres d'achat