Ecole Moderne

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne
Nature morte. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 84. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat