Joaquin Marti BAS (1910 - circa 1960)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
"Pont Sully Morland Paris". Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée eu dos. Haut. : 61 cm - Larg. : 46 cm. Cadre de style Régence (accidenté).
Mes ordres d'achat