Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint-Sauveur, 1926 - Paris, 1997)

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Port de Honfleur.
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm.
Mes ordres d'achat