ECOLE DU NORD vers 1800

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE DU NORD vers 1800
Couple assis devant une fenêtre d’où apparaît un rosier. Huile sur toile. (Restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 46,5 cm. Cadre moderne doré à canaux.
Mes ordres d'achat