ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de BEAUDESSON

Lot 55
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase à monture de bronze, un perdreau sur un entablement. Huile sur toile. (Usures et restaurations anciennes). Haut. : 82 cm - Larg. : 63,5 cm. Cadre doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat