Ecole du XVIIIème siècle

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Personnages et navire auprès d’un arc de Roches. Huile sur panneau de chêne. (Importantes écaillures). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 38,5 cm. Cadre en bois doré feuillagé du XVIIIème siècle (retaillé).
Mes ordres d'achat