ECOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
La Vierge et l’Enfant dans un paysage avec des amours annoncant prophétiquement le destin du Christ. Huile sur panneau de cuivre. (Quelques restaurations ancienne). Haut. : 35,5 cm - Larg. : 49,5 cm. Cadre rocaille en bois et composition dorée (Accidenté).
Mes ordres d'achat