LOT : l’amour frivole d’après Boucher, cadre... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT : l’amour frivole d’après Boucher, cadre doré ; un lavoir d’après Remond, cadre d’acajou ; on y joint un dessin portrait de la comtesse de Flause, mère de la baronne de Charnisay, signé et daté 1860 (épidermé).
Mes ordres d'achat