ÉCOLE NAPOLITAINE, vers 1830

Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE, vers 1830
ÉCOLE NAPOLITAINE, vers 1830 Éruption nocturne du Vésuve avec personnage. Éruption nocturne du Vésuve, un palais animé vers la gauche. Paire de gouaches. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 50 cm. Cadres de bois clair, les angles en bois noirci à pastilles de laiton. (Manques).
Mes ordres d'achat