ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Pêcheurs devant un monastère. Dessin au lavis, monogrammé en bas à gauche FH. (Piqûres). Haut. : 12,5 cm - Larg. : 15,5 cm. Au dos, une aquarelle figurant une scène d’intérieur. Cadre mouluré et doré.
Mes ordres d'achat