M.G.M. RIVIERE

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
M.G.M. RIVIERE
"Short spot - Roquépine - Oscar RL". Pastel sur papier, signé, titrée, située et datée 1971 en bas à droite. Haut. : 49 cm - Larg. : 64 cm.
Mes ordres d'achat