Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnages sur la plage, au bord de la falaise. Aquarelle sur papier. Haut. : 41 cm - Larg. : 59 cm. Cadre rocaille moderne.
Mes ordres d'achat