Théodore JUNG (1803 - 1865)

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
Théodore JUNG (1803 - 1865)
Combat du 17 octobre 1844 livré au pied du Delta contre les Kabyles. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 49 cm. Cadre en bois noirci et dorure.
Mes ordres d'achat