LEGRAND d’après Horace VERNET

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
LEGRAND d’après Horace VERNET
Mademoiselle de La Vallière présentée à Louis XIV - Madame de La Vallière aux genoux de la Reine - La Reine donnant le voile à Madame de La Vallière. Suite de trois gravures en couleurs. (Piqûres, mouillures). Haut. : 37 cm - Larg. : 44,5 cm. Cadres anciens en merisier.
Mes ordres d'achat