LOT de PIECES ENCADREES : gravure moderne... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9.ter
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT de PIECES ENCADREES : gravure moderne composition fond bleu ; Lithographie, chemin après l'orage ; Deux aquarelles : Maisons bretonnes et Village du midi ; A. BOUDER, la tempête, trois aquarelles sous le même encadrement, signées ; Dessin Barques sur la plage  ; Peinture, Rue Jacob signée J.M. GALLAND ; deux huiles sur toile, signées Jacques FALCOU, voiliers et Arbres sur fond vert ; trois huiles sur toile : Le pont, Rue de village et Composition en jaune et deux pièces encadrées.
Mes ordres d'achat