La Seine, le pont de Sèvres et l'île Seguin... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .A19
 La Seine, le pont de Sèvres et l'île Seguin vue des hauteurs de Meudon. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1846.  Haut. : 81 cm - Larg. : 100,5 cm. Toile, châssis et cadre en composition dorée d'origine.
Mes ordres d'achat