Jacqueline DESARMENIEN

Lot .A26bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacqueline DESARMENIEN
 Composition. Dessin au crayon, aquarellé, signé et daté 9.81 en bas à droite.
Mes ordres d'achat