René JUSTE (1868-1954)

Lot .A22bis
Estimation :
1200 - 1800 EUR
René JUSTE (1868-1954)
Femme dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 38,5 cm - Larg. 46 cm Dans un cadre à riche ornementation rocaille en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat