ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot .A19ter
Estimation :
150 - 200 EUR
Branchages fleuris. Huile sur toile, monogrammée GJ et datée 1907 en bas à droite. (Restaurations). Haut. : 61 cm - Larg. : 30,5 cm. Cadre en bois et composition dorée à décor de feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat