Ecole française de la fin du XIXème siècle.

Lot .A19bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie-Madeleine pénitente. Huile sur toile à vue ovale. (Restaurations). Haut. : 34,5 cm - Larg. : 29,5 cm. Cadre mouluré en bois doré.
Mes ordres d'achat