Pierre MICHELOT (1939)

Lot .A37
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre MICHELOT (1939)
  Composition Huile sur panneau, signée et datée 72 en bas à droite, datés et contresignée au dos. Haut. : 63 cm - Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat