Jean-Marc IDIR

Lot .A32
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Marc IDIR
  Abandon. Huile sur toile signée en haut à droite Haut. : 65 cm - Larg. : 92 cm.
Mes ordres d'achat