Laurent JOUBERT (1952)

Lot .A31
Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent JOUBERT (1952)
  La cave Tempéra sur papier, signée et datée 1982 vers le bas à droite Haut. :52 cm - Larg. : 12 cm.
Mes ordres d'achat