Laurent JOUBERT (1952)

Lot .A30
Estimation :
150 - 200 EUR
Laurent JOUBERT (1952)
  La pièce d’eau. Tempéra sur papier, signé et daté 1982 en bas vers la droite Haut. : 55 cm - Larg. : 75 cm.
Mes ordres d'achat