BALTAZAR

Lot .A29
Estimation :
200 - 300 EUR
BALTAZAR
  Composition en bleu Huile - mixte sur toile, signée en bas à droite contresignée et datée 73 au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat