Patrick GUILLON

Lot .A25
Estimation :
40 - 60 EUR
Patrick GUILLON
  Nadine endormie. Dessin, signé et daté en bas à droite 1983. Haut. : 27 cm – Larg. : 34 cm.
Mes ordres d'achat