Manuel CUBEROS (XXème siècle)

Lot .A24
Estimation :
30 - 50 EUR
Manuel CUBEROS (XXème siècle)
  Ruelle en Grèce.? Huile sur toile, signée en bas à droite.? Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm.
Mes ordres d'achat