Marcel CARADEC (né en 1901)

Lot .A23
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel CARADEC (né en 1901)
Vue de Notre – Dame.? Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat