Hermann Henry GOWA (Hambourg, 1902 - Munich, 1990)

Lot .A22
Estimation :
100 - 120 EUR
Paysage aux vignes.? Huile sur contreplaquée signée en bas à droite et datée 40. Haut.: 42 cm - Larg.: 60 cm.?
Mes ordres d'achat