Jannie CUSENIER (1909 - 1995)

Lot .A18
Estimation :
80 - 120 EUR
Jannie CUSENIER (1909 - 1995)
  Rochers en bord de mer.? Aquarelle, signée en bas à gauche,? Haut. : 47,5 cm - Larg. : 37,5 cm.? Cadre baguette dorée moulurée.
Mes ordres d'achat