Jannie CUSENIER (1909 - 1995)

Lot .A16
Estimation :
50 - 80 EUR
Jannie CUSENIER (1909 - 1995)
« Syra », bateaux au port le soir.? Encre de Chine sur papier, signée, située et datée 57 en bas à droite.? Haut. : 34 cm - Larg. : 49 cm.
Mes ordres d'achat