MILLS

Lot .A14
Estimation :
80 - 120 EUR
MILLS
 Le paddock.? Gouache sur papier, signée en bas à droite.? Haut. : 26 cm – Larg. : 35,5 cm.? Baguette dorée.
Mes ordres d'achat