Lucien GENIN (1894-1953)

Lot .A12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Place de l’Opéra Garnier Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm – Larg. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat