Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot .A10
Estimation :
700 - 900 EUR
 Paysage aux peupliers. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1900. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 14,5 cm. Avec envoi au dos. Cadre en bois et composition dorée feuillagé. (Eclats).
Mes ordres d'achat