Attribué à Auguste GARNERAY (Paris, 1785 - Paris, 1824)

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HOMME LISANT DANS SA CHAMBRE À COUCHER MEUBLÉE DE MEUBLE DIRECTOIRE ET DE DEUX FAUTEUILS LOUIS XV Aquarelle. Haut.: 19 cm - Larg.: 29 cm Cadre de l'époque à palmettes en bois et composition dorée. Provenance: Collections des ducs de Fitz-James, resté dans la descendance
Mes ordres d'achat