PAIRE DE FLAMBEAUX fuselés en argent lesté,... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX fuselés en argent lesté, le binet évasé, le pied circulaire mouluré et ceinturé de motifs striés décalés. (Un d'entre eux accidenté). Travail américain du XIXe siècle. Haut.: 30 cm - Diam.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat