ÉPINGLE de CRAVATE en or 18 K, la tête formée... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉPINGLE de CRAVATE en or 18 K, la tête formée d'un camée circulaire d'agate rouge au profil de l'Impératrice Joséphine, la bordure ciselée de feuillages. XIXe siècle. Long.: 9 cm - Poids: 6,5 g
Mes ordres d'achat