BRACELET PINCE en métal doré et peau de serpent... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
BRACELET PINCE en métal doré et peau de serpent imitation (diam.: 7,5 cm); importante broche fleur sertie de pierres roses et incolores (diam.: 5,5 cm). Signés Keuneth Lane.
Mes ordres d'achat