Jean HELLEU-GUERIN (1894 - 1985)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La jetée par mer forte. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 27 cm - Larg.: 41 cm.
Mes ordres d'achat