D'après LE CARAVAGE, XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alof de Wignacourt, Grand Maître de Malte Huile sur toile. (Restauration). Haut.: 32,5 cm - Larg.: 24 cm(*)
Mes ordres d'achat