Henry SOMM (Rouen, 1844-Paris, 1907)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune femme au chapeau fleuri Aquarelle, signée en bas à droite. Haut.: 12,5 cm - Larg.: 9,2 cm Cadre de noyer sculpté.(*)
Mes ordres d'achat