Jean-Jacques PREVOST (vers 1735-1782)

Lot 27
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bouquet de fleurs dans un panier Gouache sur papier signée et datée 1764 en bas à droite. Haut.: 54,5 cm - Larg.: 38 cm Annotée au dos. Provenant de Monsieur Desgrange, avocat et médecin à Lyon. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. (Verre manquant)
Mes ordres d'achat